[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дипломатия » Обсуждение различных вопросов » Объединение кланов Альянс Света и Хранители Силы
Объединение кланов Альянс Света и Хранители Силы
ArandorДата: Среда, 09.07.2008, 14:09 | Сообщение # 31
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
когда придем к единому мнению)).. в принципе я предложил свою идею... жду мнений на счет нее) кто ЗА, а кто против?

ЗЫ Вих, угу, пока народу мало, то и двух основных управляющих составов хватит)

 
Майор_ВихрьДата: Четверг, 10.07.2008, 10:13 | Сообщение # 32
Советник КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну блин, что ж тут думать то? Если уже было решено, что клан останется Альянсом Света а наше внутреннее устройство кардинально не меняется (лишь улучшается, как мне кажется), то никто из Альянса в принципе возражать не должен. Другое дело за Хранителями. Каждый должен, я считаю, отписаться здесь, если он чем-то недоволен и пояснить, чем именно. Если же возражающих не будет или с возражающими найдем компромисс, то можно осуществлять объединение. Как оно будет происходить? Очень просто (или не совсем smile ) Каждый Хранитель уведомляет лидера о том, какой, в каком составе он будет состоять. В этот состав и попадает. Выходит через панель управления из клана Хранители Силы и вступает в Альянс Света. У Создателя просим перенести темы скрытого раздела Хранителей в раздел нашего клана. Вот в принципе и всё. Внутренняя структура нашего клана несколько улучшается, как я уже сказал. ДинХот предложил отличную идею, назвать боевой состав Воины Света, творческий - Хранители Света. Хранители Света - есть часть клана, воплощающая бывший клан Хранители Силы. Воины Света - соответственно, Альянс Света до объединения. Может произойти небольшая рокировка, если кто-то пожелает оказаться в другом составе, это личное дело каждого, клан тем не менее будет один.

За клан! За кровь!
 
BrackmanДата: Четверг, 10.07.2008, 15:48 | Сообщение # 33
Зам. КЛ (особо злой диктатор xD)
Группа: |AOL| Совет клана
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, по сути я не согласен тока с тем, что Хранители Света воплощают ХС, а Воины - непосредственно пока "нас)". А так, нормально, хоть и бюрократии будет больше, что мну сесно не любит...
 
BrackmanДата: Четверг, 10.07.2008, 15:50 | Сообщение # 34
Зам. КЛ (особо злой диктатор xD)
Группа: |AOL| Совет клана
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, и ещё - по моему ИМХО стоит наверху поставить КЛа, а лидеры двух составов - замы (причём не кусочные).
 
Майор_ВихрьДата: Четверг, 10.07.2008, 15:56 | Сообщение # 35
Советник КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Brackman)
Ну, по сути я не согласен тока с тем, что Хранители Света воплощают ХС, а Воины - непосредственно пока "нас)". А так, нормально, хоть и бюрократии будет больше, что мну сесно не любит...

Хотелось бы услышать другие варианты. Возможно, так будет правильнее. Чтобы было из чего выбирать. А вот кто кого будет воплощать - это необходимо для того, чтобы Хранители Силы не канули в Лету, потому что, иначе, получается так, что их клан исчезает, а они просто присоединяются к нам. Ведь в таком случае, кто им может запретить уйти в любой другой клан? wacko


За клан! За кровь!
 
ArandorДата: Четверг, 10.07.2008, 17:33 | Сообщение # 36
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
да е-мае...
никто никого не воплощает, это будет полное слияние... по крайней мере я его так вижу)

будет один клан, состоящий из двух составов:

Боевой - Воины света и Творческий - Хранители Света

в первый пойдут те, кто учавствует в турнирах и просто играет онлайн (из обоих кланов)

во второй те, кто большей частью занимается карстостроительством, рисованием и писаниной (стихи, сюжеты и т.п.)... таким образом можно принимать многих. ИМХО.. если даже человек, тока рисует и пишет стихи.. и сесно, если он захотел в клан)) ..(из обоих кланов... например, Сандро скорее всего будет в этом составе, в группе картографов) и т.д.

а те, кто занимаются и тем и тем, будут сами выбирать в какой состав им пойти....(из обоих кланов)

ЗЫ скоро Дин выложит обновленную систему составов и рангов...

 
BrackmanДата: Пятница, 11.07.2008, 15:06 | Сообщение # 37
Зам. КЛ (особо злой диктатор xD)
Группа: |AOL| Совет клана
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Согласен с Аром. Думаю, так будет лучше, иначе пойдёт путаница.
 
Майор_ВихрьДата: Пятница, 11.07.2008, 18:43 | Сообщение # 38
Советник КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
Ладно, я тоже не возражаю. Ар дело говорит smile

За клан! За кровь!
 
ДраккошкаДата: Вторник, 15.07.2008, 17:24 | Сообщение # 39
Новенький
Группа: |AOL| Хранители Света
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Похоже, схема слияния одобрена? Соклановцы... ау...

The gods may throw a dice
Their minds as cold as ice
And someone way down here
Loses someone dear
The winner takes it all
The loser has to fall
iIt’s simple and it’s plain
Why should I complain
 
ДракоДата: Вторник, 15.07.2008, 18:22 | Сообщение # 40
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока нет времени почитать... но кое-что зацепило (причем давно, когда тема поднималась - просто я не вижу иного выхода) - зацепило разделение на две части. Повторюсь я только "за", всеми руками и ногами smile ... но - не возникнет ли впоследствии желания разделить на два клана? Стоило бы этот момент продумать, чтобы это не оказалось нашим будущим) Потом еще что-нить придумаю.
 
SuSsaHinДата: Вторник, 15.07.2008, 19:43 | Сообщение # 41
Новенький
Группа: |AOL| Воины Света
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А что придумывать-то? Объединится и всё! Мне вообще пофиг - я могу хоть так уйти из нашего ала, вступить в альянс света!

На HeroesWorld я Rafsan2008.
 
ArandorДата: Вторник, 15.07.2008, 19:52 | Сообщение # 42
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
ну, если все согласны, то нужно сделать следующее:

1. создать два состава и все ранги(почти готово)
2. написать письмо Создателю о расформировании ХС и об объединении с АС
3. совершить объединение, т.е. принять людей из ХС в АС

вроде всё... если что-то забыл, то поправьте)

 
Майор_ВихрьДата: Вторник, 15.07.2008, 21:34 | Сообщение # 43
Советник КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
Сорри за оффтоп, но щас по этому поводу не обязательно мучать Создателя. Можно Егору написать. Или даже Лучику biggrin

За клан! За кровь!
 
ArandorДата: Вторник, 15.07.2008, 22:05 | Сообщение # 44
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
если не ошибаюсь, то они не все права получили... по крайней мере пока
ЗЫ у Лу спрашивал х)
 
Майор_ВихрьДата: Вторник, 15.07.2008, 23:33 | Сообщение # 45
Советник КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
Егор должен все права получить. Я с ним общался, он недавно на форум с логина Создателя заходил biggrin Они видимо, друзья в реале, т. к. оба - создатели сайта и у Егора должны появиться права. У Лу, возомжно, нет.

За клан! За кровь!
 
Форум » Дипломатия » Обсуждение различных вопросов » Объединение кланов Альянс Света и Хранители Силы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Клан Alliance of Light © 2024
Бесплатный хостинг uCoz