[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дипломатия » Обсуждение различных вопросов » Объединение кланов Альянс Света и Хранители Силы
Объединение кланов Альянс Света и Хранители Силы
BrackmanДата: Вторник, 08.07.2008, 12:21 | Сообщение # 16
Зам. КЛ (особо злой диктатор xD)
Группа: |AOL| Совет клана
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Вы читаете пост Царя Всея Руси. Сейчас Царь развезнет пред вами свои сахарные букаффки и начнёт флудить. Но так как Царь-Батюшка сегодня в нормальном рабочем состоянии, то постить он будет величайшие кладези мудрости.

Всё таки мну не думает, что творческому составу нужно вводить непосредственное руководство. Другими словами, творческий состав по моему ИМХО должен просто писать, рисовать и т.д. без какого либо надзора или указаний (ну, как душа припрёт, пусть так и работают). В боевом составе сесно управление должно быть. Но тут наверно ничего менять не надо.
Название нужно выбрать одно, под ним два клана и будут существовать.

Насчёт общей системы управления - не думаю, что стоит вводить второго зама, разделять систему управления и т.п. Считаю, что стоит верхушку ХС ввести в совет клана, а остальных игроков распределить как обычно. Строго ИМХО.

 
DinHotДата: Вторник, 08.07.2008, 12:33 | Сообщение # 17
Воин
Группа: |AOL| Хранители Света
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Я в своем посте это упоминал. Зачем упоминать каких то вассалов, слуг и тому прочее.
Quote
чем-то вроде вассала-поставщика карт и подобной продукции

На мой взгляд это будет не совсем приятно, да и те времена феодализма давно прошли. Насчет портала. Можно попросить администратора или модератора, что бы он удалил оба клана и создал Альянс. Так что в этом проблем нет. Повторюсь мы объединяемся, а не берем под патронат или захватываем (смешно высказался, но это так).

Ох царюшка батюшка, не увидел твой пост, а то бы пинка тебе сразу надо дать))) возомнил)) dry
И еще особо злой дипломат. Ты задипломировал на объединение а здесь общее мнение. Диктатор))) biggrin


Да будет свет!
Сказал электрик...

Клан Alliance of Light

Сообщение отредактировал DinHot - Вторник, 08.07.2008, 12:37
 
SuSsaHinДата: Вторник, 08.07.2008, 13:15 | Сообщение # 18
Новенький
Группа: |AOL| Воины Света
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что не нада всё осложнять - Мы (Хранители силы) все дружно переходим в ваш клан, создаём подфорум и делаем карты, вы все остальное как и было раньше, условно нашего клана и существовать не будет, только ваш...

На HeroesWorld я Rafsan2008.
 
DinHotДата: Вторник, 08.07.2008, 14:16 | Сообщение # 19
Воин
Группа: |AOL| Хранители Света
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
А разве что - то осложняется? Все нормально. Мы сейчас стараемся как лучше. Сечас выложу систему рангов.

XXX (Общее название)
________________!________________
! ......................................................!
Альянс Света ........................Хранители силы
! ......................................................!
Боевой состав .....................Творческий состав
(возглавляет Arandor) .....(возглавляет Драккошка)
___________!_________________________________!__________
! ............................!........ ............................! ...........................!
Тренировка ......Практика ..............Картостроительство ........Остальное
(***).............. (***)............................ (***) ............................(***)
....................________!_____ .............................................________!______
.............. ! .......................!............................................!.........................!
...........Дуэли...............Турниры..... .......................... Рисунки ...........Остальное

Постоянные звания.
1. Кланлидер
2. Заместитель лидера клана.
3. Паладин (возглавляет боевой состав)
4. Жрец рун (возглавляет творчески состав)

Ранги.
Специализация тренировка:
1. Ученик
2. Тренер
3. Мастер
4. Магистр

Специализация Практика (Дуэли):
1. Ученик
2. Оруженосец
3. Дуэлянт
4. Рыцарь.

Специализация Практика (Турниры):
1. Ученик
2. Мечник.
3. Воин
4. Паладин

Специализация Картостроительство:
1. Ученик
2. Чертежник
3. Исследователь
4. Картограф

Специализация Остальное (Рисунки):
1. Подмастерье
2. Художник рун
3. Художник
4. Мастер изображения

Специализация Остальное (Остальное):
1. Ученик
2. Учитель
3. Историк.
4. Мудрец

Можно сделать так: когда человек хочет войти в клан ему предлагается тест, над коим я сейчас рабтаю. После его завершения ему будет предложено кем быть в клане, а ниже он сам выбирает быть ли ему тем, кого предложили или самому выбереть. И после выбора ему будет даваться соответствующая система рангов. Вот.

P.S. Вечером выложу иконки


Да будет свет!
Сказал электрик...

Клан Alliance of Light

Сообщение отредактировал DinHot - Вторник, 08.07.2008, 14:18
 
GoldFenixДата: Вторник, 08.07.2008, 14:19 | Сообщение # 20
Слабоват
Группа: |AOL| Хранители Света
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
XXX (Общее название)

Предлагаю изменить ХХХ на Хранители Света. Между прочим, два в одном. И хранители силы и альянс света.
 
ArandorДата: Вторник, 08.07.2008, 14:27 | Сообщение # 21
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
название клана остается нашим... это давно решено
а творческий состав можно по-разному... Хранители света, или знаний мб.. на что хватит воображения)
система Дина понра, но некоторые звания надо изменить(этим я потом займусь)... схема руководства тоже хорошая)
 
BrackmanДата: Вторник, 08.07.2008, 15:13 | Сообщение # 22
Зам. КЛ (особо злой диктатор xD)
Группа: |AOL| Совет клана
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Дин, Царь-Батюшка (xDDDD) повториццо - думаю, что в творческий состав не нуна руководителей. Вообще по сути мона ничё не менять, тока перекинуть всех человекофф с ХС в АоЛ (кто куда захочет сесно)) и расширить совет.

А звания неплохо, очень неплохо... Хотя людей для такой классификации маловато))

 
BrackmanДата: Вторник, 08.07.2008, 15:14 | Сообщение # 23
Зам. КЛ (особо злой диктатор xD)
Группа: |AOL| Совет клана
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Гыгы, кста, Дин, ты просто генератор идей))) Щас мы изменим особо злого дипломата на особо злого диктатора))))
 
DinHotДата: Вторник, 08.07.2008, 15:24 | Сообщение # 24
Воин
Группа: |AOL| Хранители Света
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Ага а меня на генератор идей))) biggrin
Пускай схема останется моя. Большинство за неё. А клан расширяется и она больше подходит чем прежняя.
Кстати Классно назвать
Боевой состав - Воины света
Творческий - Хранители света!
Блин мы тут все такие гении когда в 10 голов думаем)))) smile


Да будет свет!
Сказал электрик...

Клан Alliance of Light

 
ДраккошкаДата: Вторник, 08.07.2008, 15:54 | Сообщение # 25
Новенький
Группа: |AOL| Хранители Света
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Александр, на ХВ запряжём Создателя, он нам создаст общий раздел smile И представительскую тему можно, думаю, будет сделать из двух-трёх постов smile

Добавлено (08.07.2008, 15:54)
---------------------------------------------
Мне, кстати нравятся названия "воины света" и "хранители света" smile


The gods may throw a dice
Their minds as cold as ice
And someone way down here
Loses someone dear
The winner takes it all
The loser has to fall
iIt’s simple and it’s plain
Why should I complain
 
ArandorДата: Вторник, 08.07.2008, 17:02 | Сообщение # 26
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
:\
ток мну подправил нашу представительскую тему х( ... ну лан, Вих думаю таблицу с составом обновит )) только надо ее изменять, ибо состава два... так...

в общем, предлагаю сделать так (почти как Дин)

Клан будет называться Альянсом Света, он делится на два состава Воины Света(боевой) и Хранители Света(творчество)... в таблице также поделим, заголовок ВС и перечисляем боевой, затем заголовок ХС и уже идет список творческий...
КЛом получается буду я х)
Зам. у нас был Брэк, скорее всего он и останется...
боевой состав возможно возглавит Майор Вихрь, если он согласится) если нет, то желающего...
главарей подсоставов потом назначим после объединения.. скорее всего это будут добровольцы(самовыдвиженцы), которых поддержат большинство объединеного клана.. заявку может подать каждый, как человек из АоЛ, так и их ХС... главное, чтобы это человек играл в геров(он и офф), и желательно хорошо играл)))....
Творческий состав возглавит Коша, т.к. она КЛ ХС и так же делает карты, рисует и возможно еще что-то) в общем творческий человек х))... Картостроительство может созглавить СандроXXL.. думаю он будет не против, так же мб Ксель может(правда я не знаю, делает ли он карты), но сюжеты камп(илиеще чего) он точно сможет придумать х)... по рисункам и всему остальному нужно искать желающих)) возможно такие будут...

вот... в таком случае клан будет единым и состоять из двух частей) все будет общим... участники одного состава так же могут принимать участие в делах другого, т.е. маперы играть, а игроки проявлять себя в художественном плане(это и карты, и сюжеты и т.п.)...

на счет устава... в принципе они схожи, так что думаю можно и не менять... но если есть какие-то предложения, то высказывайте их... всё рассмотрим и обсудим)

легенду(ранги) думаю можно продумать в квипе, а после выставить на голосование...

ЗЫ вот, вроде все, что хотел сказать х)

ЗЫЫ ппц, откуда у меня сток постов? :О ... Брэк? >:-\

 
DinHotДата: Вторник, 08.07.2008, 17:17 | Сообщение # 27
Воин
Группа: |AOL| Хранители Света
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Значит все решено. Ну и слава богу.

Да будет свет!
Сказал электрик...

Клан Alliance of Light

 
Майор_ВихрьДата: Вторник, 08.07.2008, 17:37 | Сообщение # 28
Советник КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
Так-с, никаких подразделов создавать не надо, народ, всё и так гуд. В клановом подфоруме есть несколько разделов. Турниры - грубо выражаясь, раздел для боевого состава (хотя посещать его может любой член клана, конечно же). Творчество клана - для творческого состава. Общее - раздел для решения внутриклановых вопросов ну и т. д.. Нейтральный раздел, в котором можно поднять вопрос, не касающийся боевой, либо творческой деятельности клана. Подразделы "Объявления", "голосования", "файлы" - нейтральны. Лично мне кажется, что товарищ Инквизитор отлично всё продумал, менять не стоит.

Теперь, что касается схемы. Управляющий один, это, вероятно, Арандор. Заместитель тоже один. Это, так сказать, верхушка клана, две эти личности не состоят ни в одном составе и состоят в обоих одновременно wacko Совет же должен включать в себя "ветеранов" из двух кланов, самых заметных и наиболее значимых личностей. Тут, думаю, лидер с замом определят новый состав совета сами (хотя, скорее всего, это будет лишь добавление 1-2 человек в нынешний совет из Хранителей).

А вот зачем в клане (не на форуме) подразделы? ИМХО не надо так уж сильно углубляться, если делить, то только онлайн/оффлайн ИМХО. Так и система попроще будет. Я, конечно, понимаю, все любят ролевые игры и т. п., но пока народа толком нету, зачем столько званий и подразделов? Вот если бы, допустим, объединялись Орден Феникса и Хомо Хомини, то тут да, пришлось бы надумывать что-нибудь эдакое, а у нас два скромненьких клана. Со временем наберем людей, сделаем что-нибудь поновороченнее smile

Возглавлять боевой состав я могу, в принципе, вот только мну играть будет мало. Хотя, следить за турнирами, делать таблицы и проводить внутриклановые я горазд cool

Quote
Кстати Классно назвать
Боевой состав - Воины света
Творческий - Хранители света!

Вот это здорово! Думаю, так и оставим. Если никто явно возражать не будет, то уже в скором времени всех зарегенных хранителей перенесем в другую группу.

"Запас" - звучит не очень, может несколько обидеть творцов smile Поэтому, переименовывание вполне актуально. Ну а коли сам лидер добро так, то так оно, скорее всего, и будет.


За клан! За кровь!
 
DinHotДата: Вторник, 08.07.2008, 18:25 | Сообщение # 29
Воин
Группа: |AOL| Хранители Света
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот как обещал.
Боевой состав -
Творческий состав -
Совет клана -
Прикрепления: 3351208.gif (1.5 Kb) · 3696918.gif (1.8 Kb) · 3613513.gif (1.2 Kb)


Да будет свет!
Сказал электрик...

Клан Alliance of Light

 
SuSsaHinДата: Среда, 09.07.2008, 12:52 | Сообщение # 30
Новенький
Группа: |AOL| Воины Света
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Все ваши обсуждения, это конечно хорошо... Но когда объединятся-то будем?

На HeroesWorld я Rafsan2008.
 
Форум » Дипломатия » Обсуждение различных вопросов » Объединение кланов Альянс Света и Хранители Силы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Клан Alliance of Light © 2024
Бесплатный хостинг uCoz