[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Флуд » Флуд
Флуд
BrackmanДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:43 | Сообщение # 151
Зам. КЛ (особо злой диктатор xD)
Группа: |AOL| Совет клана
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Погоди, ты скоро внутриклановый раздел увидишь...
 
ДраккошкаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:15 | Сообщение # 152
Новенький
Группа: |AOL| Хранители Света
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
А что, нас уже официально объединят?! smile happy

The gods may throw a dice
Their minds as cold as ice
And someone way down here
Loses someone dear
The winner takes it all
The loser has to fall
iIt’s simple and it’s plain
Why should I complain
 
ArandorДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:25 | Сообщение # 153
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
объединимся)
куда ж мы денимся wink
 
Майор_ВихрьДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:33 | Сообщение # 154
Советник КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, было бы неплохо, если б поскорее прошло объединение... Кстати, Коша, у вас в клане есть активные игроки?

За клан! За кровь!

Сообщение отредактировал Майор_Вихрь - Воскресенье, 25.05.2008, 12:33
 
SandroXXLДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:47 | Сообщение # 155
Картограф
Группа: |AOL| Совет клана
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Эх, флудеры... Вам дай волю, зафлудите всё.., Узнаю вас

Какая-никакая, но слава! smile


Finishing this fight!
 
ДраккошкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:40 | Сообщение # 156
Новенький
Группа: |AOL| Хранители Света
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
В принципе я очень рада объединению, а из активных игроков, насколько я знаю - одна я, и то играю еле-еле wacko

Quote
Какая-никакая, но слава! :)

Гы smile Гордитесь, флудерасты smile


The gods may throw a dice
Their minds as cold as ice
And someone way down here
Loses someone dear
The winner takes it all
The loser has to fall
iIt’s simple and it’s plain
Why should I complain


Сообщение отредактировал Драккошка - Понедельник, 26.05.2008, 16:41
 
TempДата: Понедельник, 28.07.2008, 10:51 | Сообщение # 157
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствувать, я Александр, и как вы видите новичек на аоfl. А привело меня суда желание поучаствовать в чем-нибудь светлом и качественном, а также выложить в нете мою теорию о новой расе в пятерке. В связи с чем у меня просьба: "Помогите мне освоиться. ИМХО я глуп:)"

Добавлено (28.07.2008, 10:36)
---------------------------------------------
Ну собственно вот моя идея.
В этом деле я новичок, но и меня не обошло желание предложить что-нибудь своё. Итак, начну.
Моё первое предложение - взять фишку из четверки, когда можно было выходить из города группой существ без героя.
Второе моё предложение -
ввести новую расу.
"Не секрет, что в каждом клане существуют такие его члены, которых никто не любит. И естественно, что их рано или поздно изгоняют из дружных рядов своего народа. Кого-то из завести, кого-то за дело, но факт остается фактом.
На протяжение многих лет изгнаные бродили по свету, становились наемниками, выбирали бандитскую дорогу и изредка вставали на путь защиты слабых.
Но однажды всё изменилось. Стало известно, что служители Ранхулла воздвигли на острове Трунстар храм в честь своего древнего Бога. Мир наполнился слухами о великих сокровищах этого религиозного клана. Правители близлежащих земель решили завладеть легкой добычей. В ответ Адепты Ранхулла стали собирать армию наемников. На остров Трунстар начали прибывать тысячи свободолюбивых воинов. Жители острова отбили первую атаку, однако воля древнего Бога навсегда изменила жизни защитников. Многие наемники приняли первобытную веру, и за это Ранхулл - бог стихий - открыл им тайну древнего бытия. Изгои обрели новую обитель и только теперь у них появился реальный шанс отомстить за свои страдания."
Название расы: ИЗГОИ (ну или СЛУЖИТЕЛИ РАНХУЛЛА кому как нравится)
Юниты:
1. ГОРНЫЕ ГНОМЫ - Коренастые маленькие рыжебородые мужички.
Эти гномы были изгнаны за то, что они не рассказали о новой золотоносной жиле и хотели присвоить всё золото себе. Имеют полный иммунитет к магии земли.
Оружие - боевая керка (ну или молот).
1а. ГНОМЫ МАСТЕРА - Каштановые волосы, способны вызвать небольшое землетрясение.
Оружие - боевой молот (или топор, зависит от 1).
1б. ГНОМЫ-ПОСЛУШНИКИ. - Эти черноволосые карлики приняли дар древнего бога. Некоторые части их тела покрыты камнем. Способны вызвать лавовый гейзер и тем самым обратить противника в камень.
Оружие - секира с двумя обоюдными лезвиями.
2. НОЧНЫЕ ЭЛЬФЫ - хорошо видят в темноте и умеют великолепно маскироваться (аналог эльфов Варкравта). Были изгнаны за черепетные убийства. Имеют полный иммунитет к яду.
Волосы - длинные светлые, глаза зеленые.
Оружие - лесной лук.
2а. ЭЛЬФЫ ТЕНЕЙ - живут в полной гармонии с природой. Чувствительны к магии лесов.
Умеют исцелять, но только себеподобных, то бишь эльфов.
Внешность - черные волосы и желтые глаза.
Оружие - боевой лук, стреляет два раза подряд.
2б. ЭЛЬФЫ-СЛУЖИТЕЛИ - используют дар древних. способны управлять дающей жизнь водой. Вызывать дожди и уничтожать врагов, используя подземные гейзеры.
Внешность - седые волосы, голубые глаза.
Оружие - священый лук, держат его горизонтально и стреляют сразу двумя стрелами.
3. ОДИНОКИЕ ОРКИ - орки из восточных лесов. Изгнаны за отсутствие желания служить кровной мести (очень напоминают орков-рабов из Варкравта). Имеют полный иммунитет к магии воздуха.
Оружие - копье смочиное ядом.
3а. ОРКИ ПУСТЫНИ - этим существам подвластен ветер. Они могут вызвать разрушительный ураган, смерч или же песчаную бурю.
(вид как у орков из Властелина Колец).
3б. ОРКИ-ФАНАТИКИ - своим породительным упорством в деле служения Ранхуллу они заслужили дар управления молниями. Электро разряды постоянно пронизывают их тела. Подходя вплотную, они бьют врага направленной молнией, причём, стоящих рядом с врагом противников поражает цепной заряд. На дистанцие же они используют магию вызова небесного громового удара.
4. СЕВЕРНЫЕ ВАМПИРШЫ - они никогда не смирятся со своей судьбой. Прекрасные девушки с темным прошлым. При ударе убилициваят своё число на 5% от количества противника. Имеют полный иммунитет к магии холода.
Оружие - две небольшие сабли.
4а. ЗАЩИТНИКИ КУЛЬТА - вызывают снежную бурю.
4б. СТРАЖНИЦЫ Трунстара - их кожа покрыта ледяной коркок. при ударе противник получает замедление. Ледяные оковы.
5. НАЕМНЫЕ ВОИНЫ - мужчина в длинном плаще с капюшоном. Носит в перевязи за спиной меч.
5а. ВОИНЫ РАНХУЛЛА
5б. ВОИНЫ-АДЕПТЫ -
6. МАГ ХАОСА - истинные слугу древнего бога. Имеют иммунитет к любому магическому воздействию, однако мало жизней. Атакуют на расстояние.
Оружие - посох.
6а. ВОЛШЕБНИК СВЕТА - когда придет время им может стать одаренный маг хаоса. Стреляет непрерывным солнечным лучем, который миражает на своем пути, и чужих, и своих. Благословляет союзников.
6б. ЧАРОДЕЙ ТЬМЫ - когда придет время им может стать талантливый маг хаоса. При ударе читает заклинание и вокруг врага возникает удушливая завеса тьмы. Накладывает проклятье на противника.
7. ДРЕВНИЙ ДРАКОН - одноголовая гидра с крыльями, но летать не умеет. Бьет на расстояние огненным плевком. Магически вызывает ледяной болт.
7а. ДВУХГОЛОВЫЙ ДРАКОН - двухголовая крылатая гидра, летает. (по типу химеры из Варкравта). Атакует вблизи одна голова ядом, а вторая холодом (на соседних юнитов). Может вызвать магией небесную молнию.
7б. ТРЕХГОЛОВЫЙ ДРАКОН - (змей Гарыныч) летает бьет вблизи. Атакуемый юнит получает урон ядом и огнем, соседние враги замедляются холодом.

Герои данной расы будут передвигаться на зебрах или верблюдах. Вот вроде и всё. Однако мне не понятно почему в пятерке нет медуз, чудищ, трагладитов и нагов? И почему племена востока (гоблины) ездят на мамонтах, а не на волках или быках?
А если серьезно, я бы хотел, чтобы новой расой стала нация злых людей, что-то вроде бандитов и стиль чтобы был с султанами и визирями, как в асасин скрин - запад против востока.

Добавлено (28.07.2008, 10:51)
---------------------------------------------
Р.С. Воины 5а и 5б атакуют горящими мечами. А так же способны вызывать удар пламени и огненный метеорит соответственно.


Личность черезвычайно интересная. В детстве его уронили в котел с фантазией. С тех пор он обожает фэнтэзи мир.
 
SandroXXLДата: Среда, 30.07.2008, 15:54 | Сообщение # 158
Картограф
Группа: |AOL| Совет клана
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Temp, вы зарегистрированы на www.heroesworld.ru? Там можно и идеи расы предложить, и поучаствовать в турнире. Мы тут, собственно, все с этого форума.

Finishing this fight!

Сообщение отредактировал SandroXXL - Четверг, 31.07.2008, 23:17
 
Майор_ВихрьДата: Среда, 30.07.2008, 18:54 | Сообщение # 159
Советник КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
Гы)) Сандро, ссылка битая) Вот ХВ http://forum.heroesworld.ru/index.php

За клан! За кровь!
 
SandroXXLДата: Четверг, 31.07.2008, 23:19 | Сообщение # 160
Картограф
Группа: |AOL| Совет клана
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага, ему обязательно нужно это "http://", иначе рассматривает адрес как кусок этого сайта.

Finishing this fight!
 
ArandorДата: Вторник, 04.11.2008, 23:58 | Сообщение # 161
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
эх, классно быть админом... мона удалять минусы из репы happy
ЗЫ странно, что Брэк понизил... да еще и в августе! когда успел? хз... хотя там вроде плюсик был сначала..хм..
 
ArandorДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:47 | Сообщение # 162
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
Да содрагнется земля, ибо сегодня я разбудил этот форум! batman
 
VICH_89Дата: Четверг, 05.11.2009, 16:31 | Сообщение # 163
Ветеран
Группа: |AOL| Воины Света
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Эээээээ... ну почти разбудил XD


 
ArandorДата: Четверг, 24.12.2009, 16:39 | Сообщение # 164
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
как разбудил, так и усыпил :Р
 
VICH_89Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:34 | Сообщение # 165
Ветеран
Группа: |AOL| Воины Света
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
не не не не у меня один глаз не спит 0_-


 
Форум » Общий раздел » Флуд » Флуд
Поиск:


Copyright Клан Alliance of Light © 2024
Бесплатный хостинг uCoz