[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Флуд » Клуб любителей Рока!!! (Добро пожаловать!)
Клуб любителей Рока!!!
Майор_ВихрьДата: Суббота, 01.03.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Советник КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что в клане Альянс Света довольно много любителей рока. Я считаю, что нам можно этим гордиться smile И тема эту определенно создал бы кто-нибудь в будущем, не сделай это я))

Итак, здесь мы подаем заявки и обсуждаем любимый жанр) В заявке должны быть следущие данные:
1. Почему вы здесь регитесь?
2. Ваше любимое направление в рок-музыке
3. Ваша любимая рок-группа (можно несколько)
4. Почему именно рок?
5. Как давно слушаем рок?
6. Пара приятных слов создателю этого клуба, т. е. мне)))
7. Пошутите что-нибудь напоследок.

Если вы пройдете проверку на вшивость, то вы приняты!!! Ура!!! Желаю удачи, не завалите вступительный экзамен))))

Список членов Клуба любителей Рока:
1. Майор Вихрь
2. Arandor
3. eXeCuToR
4. Brackman
5. TheDeathKnight


За клан! За кровь!

Сообщение отредактировал Майор_Вихрь - Воскресенье, 02.03.2008, 06:12
 
ArandorДата: Суббота, 01.03.2008, 15:34 | Сообщение # 2
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Потому что люблю РОК!
2. альтернатива и панк! ну и другие ничего в некоторых случаях)
3. альтернатива: Red Hot Chili Peppers, My Chemical Romance и Muse; панк: Blink 182 и Sum 41... остальные группы тоже хорошие(Papa Roach, Staind, Green Day и т.д.))

RHCP - они уникальны! таких больше нет! каждый из них мастер в своем деле, они дополняют друг друга, поэтому вместе они играют такую отличную музыку. и песни у них на любое настроение есть) но больше всего веселых и жизнерадостных мелодий!

MCR - не так давно открыл их для себя(по сравнению с другими, которые перечислил), но они сразу понравились.... в начале у них был больше эмо-рок, а теперь есть и панк... так что не знаю куда их относить даже)) песни тоже разные... бешенные, спокойные(лиричные), депрессивные(когда хреново, то очень люблю слушать), быстрые и веселые... к тому же вокалист у них неплохой актер))... хорошо входит в образ на концертах и в клипах... то милый паренек,то ему очень грустно и больно, в других безумный чел (это легко определить, посмотреть лишь в глаза и все понятно).

Muse - эти челы тоже уникальны в своем роде, они играют новую рок музыку, не похожую на другую! рок порой смешивается с классикой, благодаря пианину и умению соло-гитариста играть на гитаре так, что это уже не похоже на обычное гитарное звучание)

Blink 182 - самый веселый панк, который я слышал! буквально все песни несут хорошое настроение, радость, задор, веселье, которые порой смешиваются в безумие, но в хорошем смысле (тогда настроение оч. хорошое, даже если дела плохи, появляется желание шутить, веселиться и даже флудить иногда!... жаль что они распались, а с другой стороны появилось две новых хороших группы)

Sum 41 - в этой группе поют все)) и гитаристы и барабанщик =)... возможно чистым панком их нельзя назвать, т.к. у них некоторые песни смешиваются с металлом, благодаря соло-гитаристу(к сожалению он ушел из группы и последний альбом был записан без него и отличается от других), да и песни разные... веселые и не очень, также можно сказать и про скорость)) + хорошие тексты(хотя это можно отнести ко всем этим группам, но не ко всем песням))

4. ээ...хз... наверное потому что они играют настоящую, живую музыку) да и просто нра =)
5. как появился комп) 2000-2002 вот в этих годах начал) ближе ко второму наверное)
6. Хороший человек) я уже не раз это говорил)
7. сколько можно шутить) весь мой пост - шутка!

ЗЫ уф... долго мну это писал)) мб забыл что-то... если что, то дополню потом =)

 
eXeCuToRДата: Суббота, 01.03.2008, 16:04 | Сообщение # 3
Странник
Группа: |AOL| Воины Света
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Потому что рок - моя жизнь)) Тем более как еще можно в клане где почти все рокеры?))
2. Heavy metal, Death melodic metal, Black metal, Folk-metal, Speed/Power metal, ну и просто рок типа ДДТ, Кино, Нирваны и т.д. Также немного Панк, например Егор Летов.
3. Хехе))) Ну держитесь))
Ария - моя любимая группа, у нее первое место для меня, в ней все отлично - гитары, бас, барабаны, класный вокал, хорошие тексты! Лицо русского хэви!
Dragonforce - ирландский спид/павер - виртуозно играют, очень качественная группа, таких быстрых соло я еще не видел.
Эпидемия - очень качественный русский проект который продюссировал арийский гитарист Владимир Холстинин (он же основал саму Арию), ребята очень качественно играют.
AC DC - ну просто легенда мирового хард рока, наряду с кисами, их гитарист Ангуст Янк - легенда благодаря своему "безбашенному" поведению на сцене.
Arch enemy - представитель стиля Death melodic, очень качественно играют (впрочем как и все шведы)))), так же у них очень оригинальный вокал, никогда бы не подумал что девушка может так петь)))))
Iron Maiden - классика мирового хэви, моя любимая группа наряду с Арией, помимо того что их музыка просто гениальна, так еще и в отличие от монгих других групп, с годами они вовсе не испортились, а творят все такую же красивую музыку, с не менее красивым вокалом. С них многое взяли арийцы.
Rage - группа стиль которой определяют как хеви/треш - всего три музыканта, но при этом музыка не отличается, сухостью. Изначальный состав у них был греческий сейчас же он претерпел изменения и теперь грек только барабанщик. Вокалист/басист - немец Пиви Вагнер, мужик просто с обалденным голосом, а гитарист, который кстати одновременно умудряется играть ритм и соло (буквально одновременно), наш брат славянин из Беларусии Виктор Смольский! Виртуоз.
Кино - вот тут я думаю даже ничего не надо объяснять. Цой - жив!
ДДТ - тоже все понятно))) одни из лучших представителей русского рока.
Алиса - весьма и весьма достойные представители нашего рока.
Sodom - немецкий трэш метал, просто классная группа, правда может понравится не каждому, очень тяжелая музыка, и очень жестокие тексты.
Crematory - блэк метал, отличный инструментал, очень величественно звучит.
Lake of tears - ну опять шведы, только на этот раз их стиль - рок. Просто отличная музыка, которая выдерживает почти любую критику.
Nirvana - легендарная группа, думаю тут тоже особо что-то объяснять не надо.
Megadeth - делают классные перепевы многих известных песен. Просто хороший хэви.
The Offspring - наверное единственные нормальные сейчас панки в Америке.
Sepultura - бразильский трэш. Очень качественная музыка.
In Flames - короли шведского дед/мелодик. Общепризнанная группа.
Korpiklaani - фолк метал, пиво под него отлично идет))))
In Extremo - тоже фолк метал, их песня Herr Manelig звучала в Готике с каким-то аддоном что ли...
Гражданская оборона - легендарная панк группа России, к сожалению 19 февраля этого года она прекратила свое существование, всвязи со смертью Егора Летова.
Ozzy - просто Американский Король хэви))) Кроме того весьма оригинальная личность (а вам слабо откусить голову летучей мыши?))))) и кумир Кипелыча.
Мастер - русский трэш/хэви. Очень качественная группа, образовалась когда в Арии разошлись взгляды на то что они будут играть и часть музыкантов сделал группу Мастер, а оставшиеся составили Арию.
Dethklok - качественный дэд, это проект музыкантов многих известных групп (например Металлика, Арх энеми и Кэнибал корпс) по созданию как бы одной общей группы. Ну что ж получилось неплохо.
Черный Обелиск - одна из ведущих наших старых групп. Стиль сложно определить что то вроде хэви/трэш/блэк. Плюс очень нестандартный вокал Анатолия Крупного.
Кипелов - ну тут объяснять ничего не буду, думаю все знают что я его фанат.
Catharsis - очень хорошая группа. Вот просто нравится, почти ничего про них не знаю.
Артерия - проект арийского гитариста Сергея Терентьева, классический хэви, правда кажется уже не пишут.
Children of Bodom - очень классный дэд/мелодик из Финляндии, хорошая музыка и отличный вокал.
Мельница - фолк рок, к сожалению недавно для себя открыл ничего пока не могу сказать... Ух задолбался...
4. А как еще можно жить?))))
5. Ооо... раньше чем в десять лет начал с Наутилуса.
6. Молодец, отличная идея, я бы не додумался))) Гений))
7. Арандор ты сам шутка)))
З.Ы. И кто тут долго писал?)))
 
BrackmanДата: Воскресенье, 02.03.2008, 04:57 | Сообщение # 4
Зам. КЛ (особо злой диктатор xD)
Группа: |AOL| Совет клана
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Них*ёвые вы тут посты рисуете...

1)От нефиг делать
2)Всё!))) Правда классический рок мне побольше нравится
3)Млин, читай пост выше - после Экза наверно нечего больше писать...
Кароч полЭкзова поста (А именно Iron Maiden, Кино, ДДТ, Lake of Tears, Children of Bodom и Кипелов) + Black Sabbath, Judas Priest, Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin, Бони НеМ, Король и Шут, Metallica, Kiss и Queen.
4)Рок, Метал и классическая музыка - единственно отличная музыка, не ради денег.
5)С рождения - батя рокером был.
6)Героя СС (Не пугайся - Советского Союза))) вручить бы тебе...
7)Арандор с Экзом - не ругайтесь, вы оба ошибки природы xDDDDDDDDDDD

 
eXeCuToRДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:46 | Сообщение # 5
Странник
Группа: |AOL| Воины Света
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Брэк, когда я говорил Оззи я подразумевал Саббат))) Прист к сожалению не слушал, хотя надо... Про Дипов просто забыл и Лед Зеппелин тож, хотя не так много их слушаю. Пинк Флойд честно говоря тож мало слушал. Бони Нем так поржать))) КиШ не люблю. Метла это да... круто. Киссов не слушал.
Поставил бы тебе + за четвертый пункт, ток не получается.
За седьмой я тебе еще накостылю)))
 
BrackmanДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:05 | Сообщение # 6
Зам. КЛ (особо злой диктатор xD)
Группа: |AOL| Совет клана
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Кисс зря не слушал)) А чем те КиШ не угодили?))
Попробуй накостыляй!))) Мну неуязвимый!))))
 
ArandorДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:04 | Сообщение # 7
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 11
Статус: Offline
сами вы мутанты обдолбанные))
А КиШ норм, но я не слушаю)

ЗЫ хватит флудить! дополняйте свои первые посты! а эти удалю!

 
eXeCuToRДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:04 | Сообщение # 8
Странник
Группа: |AOL| Воины Света
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Ар, цыц. Тут обсуждение рока или как?
Киш мне не нравится. Могу аргументировать. Не нравится он мне по той же причине что и Рамштайн. Музыка не требует никакого старания. Я думаю мне будет несложно сыграть их гитарные партии. Кроме того тексты КиШа никакой смысловой нагрузки не несут.
 
BrackmanДата: Понедельник, 03.03.2008, 04:12 | Сообщение # 9
Зам. КЛ (особо злой диктатор xD)
Группа: |AOL| Совет клана
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
Насчёт Рамштайна согласен. А как по мне, смысловая нагрузка у КиШа очень даже большая. Но тут наверно дело в понимании - т.е. люди разные, и понимают они всё по разному.

Добавлено (03.03.2008, 03:57)
---------------------------------------------
Арандор, какой же ето клуб без обсуждений получится?))

Добавлено (03.03.2008, 04:11)
---------------------------------------------
Кстате, забыл ещё добавить святую русскую рок-троицу)) Т.е. Динамит, Воскресенье и Аквариум. Последние до сих пор творят, что не может не радовать)))

Добавлено (03.03.2008, 04:12)
---------------------------------------------
И ещё - где анкета нашего основателя?))

 
eXeCuToRДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:07 | Сообщение # 10
Странник
Группа: |AOL| Воины Света
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Динамит?! Стоп... я либо туплю, либо кто-то глючит. Аквариум да. Какой еще нах динамит?! Это попса какая то! Их там еще трое!
У КиШа смысловая нагрузка только для тех, кто в детстве сказок не слушал biggrin biggrin biggrin
Прально, Вихрь, это что за конспирация такая?!)) Решил узнать что мы любим, а сам отмолчишься??)) Не выйдет)))
 
Майор_ВихрьДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:17 | Сообщение # 11
Советник КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну поскольку я основатель, то мне анкеты никакие делать не надо biggrin

Но кое-что я расскажу. Только прошу, строго не судите. Я смотрю, вы тут все фанаты жанра рок, я же рокер начинающий))) Итак...
Любимое направление - классический рок. К металлу у меня вообще негативное отношение... Треклятый сосед-металлист вечно норовит включить этот самый металл на полную катушку, да так, что даже книжку не почитать. Хуже бывает, только когда у нас где-нибудь в соседней квартире перфоратором сверлят. Может поэтому и не взлюбил я металл biggrin

Самая самая любимая рок-группа у меня это Кино. Песни этой группы самые "звездатые" smile в моем iTunes'е. Слушаю я ее давненько, но она мне даже близко не начинает надоедать. Вот что значит, вечная классика)) Обожаю Nautilus Pompilius. С нее я, собственно, и начал слушать этот прекрасный жанр))) А "подсадил" меня на Наутилус, как ни странно, отец, ибо он тоже очень любит их песни. Ну и по немножку слушаю Арию, группа тоже известная и в каких-либо особых комментариях не нуждается smile

Почему именно рок? А что же еще? Не попсу ведь слушать biggrin


За клан! За кровь!
 
eXeCuToRДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:43 | Сообщение # 12
Странник
Группа: |AOL| Воины Света
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Вихрь, я тоже начинал слушать с Наутилуса, Кино, чуть позже перешел на Арию... Теперь слушаю тяжеляк, например, Dethklok... Так что не обессудь, но как ты не будешь противится, мы с Брэком сделаем из тебя металлиста biggrin *безумный смех* biggrin
 
Майор_ВихрьДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:30 | Сообщение # 13
Советник КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
Что же народ то у нас такой неактивный? Вас я ожидал увидеть и не сомневался, что вы здесь появитесь. Хотелось бы увидеть других)) Я даже нему назвал "клуб любителей Рока", а не "клуб фанатов Рока". Регьтесь все, кому нравится этот жанр.

За клан! За кровь!
 
TheDeathKnightДата: Вторник, 04.03.2008, 01:57 | Сообщение # 14
Слабоват
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну чтож, я вот тоже решил вступить в ваш ээээ....клуб любитлей рока. Вроде так.
Тааак..эээ...какой там первый пункт..? А, да.
1.Потому что люблю только РОК.
2.Death, Trash, Gothic, Hard. (Остальные тоже, но более умиротворённо слушаю).
3.А групп дохренища любимых, вот несколько:
1)Soilwork. Малоизвестная в наших странах группа, играющих неплохой, тяжёлый, DEATH. Музыка мелодичная, красивая и главное тяжёлая. Голос часто перестраивается из чистого и проникновенного в рёв (гроулинг).
2)Slipknot. Классика тяжёлого, альтернативного металла. Голос: предпочтительно гроулинг, изредка чистый.
3)SoulFly, Sepultura. Аналогично Slipknot. Классика.
4)Falling Up, My Cemical Romance. Великолепная группа с красивой, не особо тяжёлой (для меня) музыкой. Голос: чистый, проникновенный.
5)Fear Factory. Тяжёлая музыка, красивая и очень тяжёлая. Голос: преимущественно гроулинг, но бывают и вкрапления проникновенного, что делает песни очень красивыми и красочными.
6)Three Days Grace. Тяжёлая, мелодичная музыка. Голос средний, между гроулингом и чистым. Песни все великолепные.
7)Adema. нечто вроде Three Days Grace.
8)Crematory. Группа отличная, в стиле Gothic Rock. Песни очень красивые и мелодичные, в меру тяжёлые. Мрачный характер очень красиво и ярко наблюдается в песнях. Голос: и гроулинг и чистый.
9)Fall out Boys. Panik!at The Disco. Прекрастные группы в стиле Alternative Punk. Голос красивый и присутствуют песни всех характеров, и весёлые, и нагоняющие грусть. Словом, группы отличные. Можно сказать - классика.
10)Ill Nino. Группа из Нью-Джерси, состоящая из южноамериканцев и латиносов, открыла новую грань ню-металла, добавив туда зажигательные латинские ритмы и акустические гитары фламенко. По словам основателя команды Дэйва Чаварри основная идея заключалась в том, чтобы звучать как можно тяжелее и в то же время как можно мелодичнее. Голос: и гроулинг и чистый, что делает песни не похожими друг на друга.
11)Korn. Тяжёлая и мелодичная музыка. Главное тут: интересный голос, который многочисленные фанаты этой группы ни с чем не спутают. Голос я определить не могу. Нечто совершенно иное.
12)Rasta. Очень тяжёлая группа. В основном только гроулинг, но синтезатор творит тут чудеса.
13)Papa Rouch, Linkin Park. Классика Альтернативы. Уверен, что почти все вы знаете эти группы. Конечно, Папка гораздо ближе к року чем Линкин, но всё же.
Это лишь часть, просто остальное перечислять неохота.

Ах да, ещё из русского слушаю КиШ и естесственно Слот (великолепная группа, ИМХО, лучшая из русских современных).
4.Потому, что всё остальное мне не нравится.
5.С 6 лет. Начинал ещё с ACDC.
6.Молодец, что тему создал.
7.Даже не знаю. Пункт, на мой взгляд, абсолютно бестолковый.))) Нельзя нормально взять и пошутить, такие дела делаются спонтанно.)


Рок сотрёт в пыль своих врагов и сокрушит поток времени.
Фракция: Некрополис.


Сообщение отредактировал TheDeathKnight - Вторник, 04.03.2008, 01:58
 
Майор_ВихрьДата: Вторник, 04.03.2008, 06:47 | Сообщение # 15
Советник КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
7.Даже не знаю. Пункт, на мой взгляд, абсолютно бестолковый.))) Нельзя нормально взять и пошутить, такие дела делаются спонтанно.)

Я надеюсь, это была шутка?))) Если уж на то пошло, можно анекдот рассказать biggrin ты принят happy

Добавлено (04.03.2008, 06:47)
---------------------------------------------
Не знаю, что случилось, но я не могу редактировать 1-ый пост. Арандор, вообщем, поручаю это тебе, ибо больше некому, кроме Инка, который постоянно занят))


За клан! За кровь!
 
Форум » Общий раздел » Флуд » Клуб любителей Рока!!! (Добро пожаловать!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клан Alliance of Light © 2024
Бесплатный хостинг uCoz